Powered by Google TraduttoreTraduttore
Login

Statistiche Eserciti - (v0.99 and later)

Nome Giocato % Average Score Win Rate Scored Obj Rate
Beast Herds7363.327.9536%33%
Daemon Legions15677.088.3539%34%
Dread Elves13456.078.0738%31%
Dwarven Holds18508.357.8735%28%
Empire of Sonnstahl15476.987.7633%26%
Highborn Elves14566.577.9836%29%
Infernal Dwarves10184.68.1838%31%
Kingdom of Equitaine12475.638.7140%36%
Ogre Khans16207.318.5540%34%
Orcs and Goblins13316.017.3533%25%
Saurian Ancients10164.598.2639%31%
Sylvan Elves11215.068.336%28%
The Vermin Swarm13376.048.840%35%
Undying Dynasties9634.358.0737%28%
Vampire Covenant21199.578.1537%32%
Warriors of the Dark Gods18048.158.2139%34%